Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

2:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Канберра
4:15 Мировой тур ATP
Теннис
Маннарино А. – Бедене А.
4:40 WTA Тур
Теннис
Соррибес-Тормо С. – Векич Д.
4:40 WTA Тур
Теннис
Ван С. – Бертенс К.
4:45 Мировой тур ATP
Теннис
Гулбис Э. – Кечманович М.
5:15 Мировой тур ATP
Теннис
Макдональд М. – Юмберт Ю.
5:25 Мировой тур ATP
Теннис
Куэрри С. – Феррер Д.


Предстоящие трансляции:

6:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Чжанцзяган
6:05 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Д.Фруттеро/И.Гахов – М.Перселл/Л.Сэвилл
6:05 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Полманс М. – Наполитано С.
7:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Р.Гонсалес/А.Лоусон – М.Гонг/Ц.Чжан
7:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Квон С. – Джустино Л.
7:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Чжан Ц. – Бурге М.
9:00 ITTF
Настольный теннис
Оман Опен
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Ч.Хси/К.Рунгкат – Н.Баладжи/Х.Хах Вердуго
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Игнатик В. – Галовик В.
9:30 TT Cup
Настольный теннис
ТТ Кап
10:00 Мастер-Тур
Настольный теннис
Мастер Тур ТТ
11:00 ITTF
Настольный теннис
Молодежный Чемпионат Италии
11:30 ITTF
Настольный теннис
Опэн Испании
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Р.Джунаид/Д.Пел – Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс
13:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Квинта-до-Лаго
13:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Лилль
15:00 ITTF
Настольный теннис
Молодежный Чемпионат Италии
15:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Й.Эрлих/Ф.Мартин – С.Арендс/Т.Вайссборн
16:00 Лига Чемпионов
Настольный теннис
Оренбург – Анже
16:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Чоинский Я. – Маден Я.
17:00 Турнир ATP/WTA
Теннис
Турнир ATP/WTA, Майами
18:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Офнер С. – Гомбос Н.
19:00 Лига Чемпионов. Женщины
Настольный теннис
Др. Касл (Ж) – Берлин (Ж)
19:00 Лига Чемпионов. Женщины
Настольный теннис
Тарнобжег (Ж) – Линц АГ Фрошберг (Ж)
19:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Камке Т. – Али К.
21:00 ITTF
Настольный теннис
Молодежный Чемпионат Италии
21:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Баррер Г. – Карацев А.
21:30 Кубок ETTU
Настольный теннис
Эннбон – Спортинг Л